Войти в почту

Гвинет Пэлтроу отправила Ким Кардашьян свечу с запахом её оргазма и секс-игрушки

Некоторое время назад Ким Кардашьян начала бракоразводный процесс с Канье Уэстом. Говорилось, что пара уже давно живёт раздельно — мама с детьми в Калифорнии, а рэпер — на ранчо в Вайоминге. Видимо, желая поддержать подругу, актриса Гвинет Пэлтроу решила отправить ей весьма интересный подарок. 40-летняя звезда реалити-шоу не постеснялась продемонстрировать весьма пикантное содержание посылки. В фирменной коробке от бренда Гвинет Goop оказались двусторонний вибратор (на сайте Goop он продаётся за 95 долларов), интимный гель-смазка Nécessaire (20 долларов) и ароматическая свеча, на упаковке которой было написано: «Она пахнет как оргазм Ким» (и этот презент тоже можно приобрести за 60 долларов).

Гвинет Пэлтроу отправила Ким Кардашьян свечу с запахом её оргазма и секс-игрушки
© Mainstyle

Пэлтроу не впервые шокирует общественность нестандартными рекламными ходами. Например, раньше она уже выпускала такие свечи в сотрудничестве с брендом Heretic с ароматом своей вагины. Свечи продавались за 5 долларов и были раскуплены буквально в первые часы.

«Честно говоря, я никогда ещё не была так взволнована ... свечой, — сказала Ким Кардашьян, когда распаковывала подарки. — Спасибо, Гвинет, я люблю тебя. Спасибо, Goop».

Ким Кардашьян

Что ж, возможно, подарки от звёздной подруги действительно понадобятся Ким, ведь ранее в этом месяце источник сообщил, что Уэст и Кардашьян даже не разговаривают. Более того, Кардашьян специально уходит из дома, когда Канье приходит повидаться с детьми. Пэлтроу тоже пережила развод — в 2014 году она, как говорит, «сознательно рассталась» с фронтменом Coldplay Крисом Мартином, документально же развод подтвердили в 2016-м. Но уже через два года основательница Goop вышла замуж за режиссёра и сценариста Брэда Фэлчака, и сейчас живёт в счастливом браке.

Источник фото: Gettyimages; @kimkardashian / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН