Войти в почту

Певец Юрий Антонов в 76 лет проживает в огромном доме с сестрой

Певец Юрий Антонов прославился в 1980-е годы, исполняя лирические композиции под гитару. Практически все концерты проходили при участии музыканта. Как сейчас проживает советский и российский исполнитель?

Певец Юрий Антонов в 76 лет проживает в огромном доме с сестрой
© Слово и Дело

Известно, что Юрий Антонов официально был женат трижды, однако все его браки развалились. Как пишет автор канала «Звездное житие», все его суженые покинули Россию. Сам же музыкант не захотел уезжать из родной страны, оставаясь популярным среди соотечественников.

Вместе с первой супругой, сотрудницей Ленконцерта, артист планировал улететь в Америку. Однако после визита к родственникам в Белоруссию, Антонов изменил свое решение и отказался покидать родину. С любимой пришлось расстаться.

У музыканта был роман с поэтессой Ириной Безладновой, на стихи которой написан хит «Нет тебя прекрасней». Однако с ней артист не дошел ни до ЗАГСа, ни до рождения детей. Она также покинула Россию.

Второй женой Антонова стала Мирослава Бобанович из Югославии. После того как они официально оформили отношения, Антонов с супругой уехали к ней на родину, однако там артист оказался никому не нужен. Спустя несколько месяцев, певец бросил супругу и вернулся домой.

В третьем браке с женщиной по имени Анна певец стал отцом дочери Людмилы. Однако сохранить брак возлюбленным не удалось. Супруга не пожелала оставаться с Антоновым на одной территории и уехала в Париж. С дочкой музыкант отношений не поддерживает и почти никогда не говорит о ней. 

Журналисты также выяснили, что у Юрия есть внебрачный сын Михаил, который живет в Москве. Но и с ним певец не общается, так как наследник вырос в другой семье и не чувствует кровного родства со знаменитым отцом.

В настоящее время Юрий Антонов ведет более-менее затворнический образ жизни в связи со слабым здоровьем — в свое время из-за популярности артист себя не жалел и много гастролировал.

Он проживает в огромном доме с сестрой Жанной, у них также иногда гостит племянница Милана. Также у артиста много домашних питомцев.

Это интересно: Как сегодня живет актриса Анна Миклош