Войти в почту

Лазарев на всю страну обвинил Баскова в «подставе» Лепса

Николай Басков в эфире программы «Ну-ка, все вместе» на канале «Россия-1» обсуждал выступление одного из конкурсантов с солисткой Московской филармонии Алиной Яровой. Она отметила, что певец был поразительно спокоен во время выступления. Николай Басков отметил, что конкурсант мог выпить успокоительное, после чего разговор плавно перетек к тому, стоит ли артистам выпивать спиртное перед выходом на сцену.

Лазарев на всю страну обвинил Баскова в «подставе» Лепса
© Экспресс газета

Алина Яровая выступила резко против того, чтобы певцы употребляли алкоголь, ведь он негативно сказывается на голосе. А если переборщить с дозой, то и поведение человека на сцене может стать непредсказуемым. Однако Басков не разделил мнение Яровой и отметил, что употребление алкоголя перед выступлением некоторым артистам совершенно не мешает. В пример «натуральный блондин» привел известного исполнителя.

«Не знаю. Григорию Лепсу это не мешает», - отметил Николай Басков.

Сергей Лазарев неоднозначно отреагировал на слова Баскова.

«Вот так подставил коллегу», - сказал популярный исполнитель в ответ на пассаж «золотого голоса России».

Не секрет, что известный исполнитель Григорий Лепс долгое время страдал от алкогольной зависимости. Он снимал напряжение с помощью спиртного и в итоге едва не распрощался с карьерой. По словам Лепса, зависимость мешала ему жить и нормально работать.