Войти в почту

Певец Шура восхитился Моргенштерном

Певец Александр Медведев, больше известный под сценическим псевдонимом Шура, признался в любви к творчеству рэпера Алишера Валеева, он же Моргенштерн. По его словам, ему импонирует как стремительно ворвавшийся на вершину популярности музыкант «прёт напролом».

По словам Шуры, «такого чувака не сшибить ничем». Особенно с учётом того, что у него есть способность эпатировать так, как другие не решаются.

Задницей петь я не умею, как он, — посетовал Шуры в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Впрочем, добавил он, Моргенштерну следовало бы быть немного культурнее «хотя бы чуть-чуть». В этом плане, отметил он, экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, раскритиковавший рэпера, в чём-то прав.

В остальном же, признал Шура, у Моргенштерна «всё весело».

Ранее, как писал NEWS.ru, Нурмагомедов поддержал бойца ММА Александра Шлеменко, который назвал Моргенштерна «чёртом» и «бесом». Он выразил надежду, что однажды в стране появится «какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить эту всю грязь с экранов».

В свою очередь народный артист РСФСР Лев Лещенко поставил Моргенштерна и Гурмагомедова в один ряд, заявив, что они оба выходят за рамки допустимых норм.