Войти в почту

Как семья Кардашьян-Дженнер переживала агрессию Канье Уэста в Twitter

На днях состоялась премьера новых серий последнего сезона реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians. В одном из эпизодов Ким Кардашьян рассказала, что в её отношениях с Канье Уэстом намечаются серьёзные проблемы, но она пытается скрыть это от камер. За семейным обедом знаменитость обсуждает вероятность полёта в Вайоминг, чтобы побеседовать с Канье и обсудить с ним вопрос его активности в Twitter. Ким обеспокоена тем, как много негативной информации супруг выкладывает в социальную сеть. «Это очень неприятно, но нужно уметь отгородить себя от того, что происходит дома и что творится в Интернете», — говорит Кардашьян.

Как семья Кардашьян-Дженнер переживала агрессию Канье Уэста в Twitter
© Mainstyle

Крис Дженнер

Чувствуя, что дочь пребывает в стрессовом состоянии, на выручку приходит Крис, которая пытается поддержать Ким и отвлечь её от грустных мыслей. Вместе с Кортни и Хлоей мама Ким устраивает девичник, чтобы развеяться. Впрочем, как ни странно, Ким не держит зла на супруга, поэтому в своём аккаунте в Instagram она называет его «потрясающим, хотя и сложным человеком». Знаменитость признаётся, что понимает Канье, поскольку он публичное лицо, звезда и эмоциональная личность. А если принять во внимание тот факт, что он потерял мать и переживает это очень болезненно, то неудивительно, что Уэст себя ведёт именно так. Плюс не стоит забывать о биполярном расстройстве рэп-исполнителя, которое набирает обороты, когда он попадает в стрессовую ситуацию.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Напомним, что в прошлом году во время предвыборной кампании Канье опубликовал ряд скандальных заявлений в Twitter, в которых сообщил, что жена пыталась отправить его в психиатрическую лечебницу, а также нелестно высказался о тёще. На одной из встреч с избирателями он рассказал, что не хотел, чтобы его дочь Норт появилась на свет. Неудивительно, что Ким хотела приехать к нему на ранчо, чтобы остановить поток негатива, который полился на её семью.

Помогла ли вечеринка в Малибу звезде расслабиться? В разгар праздника знаменитость признаётся, что благодарна за это, поскольку в её жизни сейчас действительно слишком много стресса. Но уже утром, проснувшись с похмельем Ким говорит, что ей нужно самостоятельно уладить ситуацию с Канье, а потому она планирует поехать в Вайоминг и поговорить с ним.

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Сегодня вопрос с Уэстом уже решён — супруги разводятся. В приоритете остаются дети, для которых знаменитости будут любящими родителями. Источники, приближённые к паре, уверены, что Ким и Канье всё ещё любят друг друга, но им пришло время расстаться, и они на правильном пути.

Источник фото: Gettyimages; @kimkardashian / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН