Войти в почту

«Мой ангел»: Анастасия Стриженова показала подросшего красавчика-сына с рыжими кудряшками

Старшая дочь популярных телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых Анастасия в Instagram поделилась фотографией своего красавчика-сына Петра. На кадре двухлетний мальчик сидит за столом. Обращает внимание ее пышная шевелюра с рыжими кудряшками. «Мой ангел», - кратко подписала фотографию Анастасия Стриженова. «Он очень становится похож на своего знаменитого дедушку», «Действительно - словно ангел», «Какой же все-таки он прекрасный мальчик. Ваш любимый Петя Петрович», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Мой ангел»: Анастасия Стриженова показала подросшего красавчика-сына с рыжими кудряшками
© Teleprogramma.pro

«Не помню точно, сколько мне лет»: Екатерина Стриженова прокомментировала свое 53-летиеТелеведущая показала подарки на день рождения.

Напомним, что у четы Стриженовых две дочери. Кроме Анастасии, есть еще Александра. Она на 12 лет младше сестренки. Анастасия Стриженова уже много лет живет в Америке в Нью-Йорке. В 2013 году она вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Добавим, что уже 3 апреля у Петра Петровича Стриженова день рождения. Ему исполнится три годика. Смотрите также: