Войти в почту

«Ну окей, бывает»: Леонид Агутин оценил развод Гарика Харламова и Кристины Асмус

Музыкант Леонид Агутин высказался после развода юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. По словам певца, Харламов один из его любимых юмористов. Ему нравится то, что он делает на сцене. Агутин, в частности, в восторге от его миниатюр в «Камеди Клаб». Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: Globallookpress.com

«Ну окей, бывает»: Леонид Агутин оценил развод Гарика Харламова и Кристины Асмус
© Teleprogramma.pro

«Вероятно поэтому когда-то в голове отложилось, что он женился на Кристине Асмус. Молодая симпатичная актриса. Я помнил ее по «Интернам». Ну отлично! Потом увидел новость, что они развелись. Ну окей, бывает».

Леонид Агутин Как отметил музыкант, его на самом деле не волнуют подробности расставания Харламова и Асмус. Это максимальная для него информация. По словам Агутина, в его кругу вообще не принято обсуждать женщин. Он с коллегами привык говорить о работе, а не о том, кто с кем спит, сообщает портал

7days.ru.

больше по теме

С детства обитает во Франции: как живет внебрачная красавица-дочь Леонида АгутинаПолине не так давно исполнилось 25 лет.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались в прошлом году. Ради общей дочери они поддерживают дружеские отношения. Смотрите также: