Войти в почту

Звезда «Пацанок» съела свою собаку

Участница телешоу «Пацанки» Анна Горохова дважды ела собачье мясо. Об этом она сама рассказала в эфире YouTube-шоу «О, хавчик!».

Звезда «Пацанок» съела свою собаку
© соцсети

Горохова, как сообщал «Рамблер», — победительница третьего сезона «Пацанок». Вчера она приняла участие в новом эпизоде «О, хавчика!». В ходе него она вместе с создательницей передачи Наталией Гасанхановой выбирала лучший бургер. Также на шоу Горохова рассказала, что два раза ела собачье мясо. Первый раз — в детстве, когда у ее семьи не было денег на еду.

«Пришла из школы, вижу тазик мяса. Я говорю: "Мам, а где Блэк?". Она: "Убежал". Плакала, конечно, но потом поела мясо, не зная, что это. Недавно приехала мама. Я у нее спросила: "Скажи мне честно, это был Блэк?". Она ответила: "Да". Прикинь!» — рассказала Горохова.

Во второй раз она ела собачье мясо в гараже со своими пацанами, будучи голодной. Горохова призналась, что давилась мясом, но съела все.

Год назад житель Архангельска Эдуард Селезнев был приговорен к пожизненному лишению свободы за то, что в 2016-2017 годах зарезал троих знакомых, спавших после употребления алкоголя, их тела расчленил, частично съел, частично упаковал в пакеты и выбросил в водоемы. В Следственном комитете сообщали, что, кроме людей, мужчина регулярно убивал и ел птиц, кошек, собак и других мелких животных.

Рамблер: главные новости