Войти в почту

Похудела и заметно осунулась: как изменилась 52-летняя Светлана Владимирская после операции

Певица Светлана Владимирская, которая последние годы живет в Красноярском крае в религиозной общине, вышла по видеосвязи со студией программы «Пусть говорят» на Первом канале. Светлана Владимирская. Фото: кадр из программы "Пусть говорят" Как известно, у звезды девяностых годов уже давно серьезные проблемы со здоровьем. Она перенесла несколько операций. В кадре 52-летняя Светлана Владимирская предстала заметно похудевшей и осунувшейся. Она уже далеко не та «пышечка», которой многие помнят ее.

Похудела и заметно осунулась: как изменилась 52-летняя Светлана Владимирская после операции
© Teleprogramma.pro

«Рада всех видеть. Конечно, уже получше себя чувствую, хотя слабость есть, но уже выздоравливаю. Все хорошо».

Светлана Владимирская больше по теме

«Новость о коме Светланы — неправда»: исполнительница хита «Мальчик мой» идет на поправкуБлизкие Светланы Владимирской опровергли слухи об ухудшении ее состояния.

Напомним, что Светлана Владимирская на протяжении долгих лет испытывает проблемы со здоровьем. К примеру, первую операцию на кишечнике она перенесла около тридцати лет назад. В прошлом году ей снова потребовалась помощь медиков. За исполнительницей сейчас приглядывает ее дочь Мария. В последние годы Владимирская соблюдает диеты и старается не есть вредную пищу. Смотрите также: