Войти в почту

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: первые комментарии семейства Кардашьян

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: первые комментарии семейства Кардашьян

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста: первые комментарии семейства Кардашьян
© Peopletalk

В новом эпизоде шоу Keeping Up With the Kardashians о жизни клана Кардашьян-Дженнер звездное семейство вскользь затронуло тему развода Ким и Канье.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Так, Хлои призналась, что телеведущая старается не афишировать подробности разрыва с рэпером: «Она такая спокойная и крутая, и мы все это уважаем в ней. Но я знаю, что она не обсуждает развод с нами потому, что это действительно влияет на нее. Ким переживает сейчас очень тяжелые времена. Я думаю, мы должны ее поддержать».

Хлои Кардашьян (Фото: @khloekardashian)

Мама звезды Крис Дженнер сказала следующее: «Я не знаю, как она справляется со всем этим стрессом. Вот о чем я беспокоюсь. Она всегда так ведет себя в сложных ситуациях. Думаю, у нее сейчас много забот».

Крис Дженнер и Ким Кардашьян (фото: @kimkardashian)

Ким Кардашьян нарушила молчание и прокомментировала разрыв с Уэстом: «Не секрет, что все СМИ сейчас пестрят подробностями моих отношений с Канье. Но я всегда очень уважительно относилась к проблемам, которые у нас есть с Канье, поэтому не выносила их из семьи. Я намекаю на то, что вы все равно могли прочитать о них в Twitter. Не вижу смысла снова обсуждать это в шоу».

Ким Кардашьян и Канье Уэст (Фото: legion-media.ru)

Кортни Кардашьян также высказалась на тему скандальных твитов Канье, в которых он жалел о браке с Ким. По ее словам, рэпер признался, что ему действительно стоило решать все разногласия в кругу семьи вместо того, чтобы писать о них в Twitter.

Кортни Кардашьян (Фото: @kourtneykardash)

В финале эпизода Ким Кардашьян заявила, что справится с разводом и все будет хорошо.

Напомним, по данным TMZ, Ким Кардашьян подала на развод еще 19 февраля. Причиной расставания она назвала «непримиримые разногласия». Она выступала за совместную юридическую опеку над детьми. Однако у пары есть также общее имущество и брачный контракт, по которому в случае развода Ким получит денежную компенсацию. Финансовые вопросы звездам только предстоит урегулировать.