Войти в почту

Стоцкая ответила на вопрос о похожих на Киркорова детях

Певица Анастасия Стоцкая объяснила сходство ее детей с Филиппом Киркоровым «кармической встречей». Об этом она рассказала в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском Радио».

Стоцкая ответила на вопрос о похожих на Киркорова детях
© @fkirkorov/Instagram (организация запрещена в России)
«Вы недавно с Филиппом Киркоровым опять вышли в свет и подписчики твои просто исписались в комментариях, какая вы прекрасная пара, оставили вам кучу лайков, опять вас поженили. Опять ты детей выложила и опять про детей написали, что его дети», - сказала ведущая шоу Юлия Барановская.

Стоцкая подчеркнула, что Киркоров для нее - друг и наставник, который «влюбился в нее, как в артистку».

«[Дети] действительно похожи, черт возьми, я не знаю, это какая-то кармическая встреча. На самом деле и мы с ним похожи, людям просто хочется, чтобы это было так, и даже если мы предоставим все ДНК и документы, они не поверят, они хотят, им нужна эта легенда», - объяснила она.

Как сообщал «Рамблер», ранее Стоцкая стала гостьей программы «Секрет на миллион» и рассказала об отношениях с Киркоровым.

По словам артистки, рядом с Киркоровым у нее началась звездная болезнь, но певец не продлил с ней контракт, поэтому ей пришлось заниматься карьерой самостоятельно.

Также Стоцкая рассказала, что сейчас занимается творчеством в свое удовольствие, а на первом месте у нее семья.

Рамблер: главные новости