Войти в почту

«Детям шиш»: Королева борется за наследство Гурченко

30 марта будет десять лет, как не стало известной артистки Людмилы Гурченко. До самой смерти актриса продолжала выступать и работать над ролями. Она тщательно следила за собой: модно одевалась, сохраняла потрясающую фигуру. Говорят, ради успешной карьеры Людмила Гурченко отодвинула семью на второй план.

«Детям шиш»: Королева борется за наследство Гурченко
© Экспресс газета

Между тем после смерти артистки среди родственников началась война за наследство. Когда Людмилы Гурченко не стало, прямыми наследниками стали ее муж Сергей Сенин и единственная дочь Мария Королева. А когда умерла Королева, то наследство разделили между ее дочерью Еленой и вдовцом. Ситуация ухудшается тем, что на имущество претендует и отец Елены Королевой.

Отметим, что из кровных родственников у Людмилы Гурченко только и осталась, что 37-летняя внучка Елена и правнучка, 13-летняя Таисия. В годовщину смерти Елена Королева планирует навестить могилу артистки и будет рада видеть там всех, кто пожелает помянуть ее бабушку.

«С многими ее почитателями на связи и жду встречи. Также на программу позвал Андрей Малахов, мы уже месяц с редакцией обсуждаем этот выпуск. Хотела бы наладить связь с теми, с кем не общалась давно. К Сергею Сенину отношусь нейтрально, надеюсь, с ним там и увидеться. Мне нравится музей, который создан в квартире моей бабушки. Хочу сделать такой же интересный музей из ее дачи», - поделилась планами Елена.

Отметим, что эта дача отошла Королевой, но не целиком, а только наполовину. Она бы хотела полностью владеть этой недвижимостью, но не может пока договориться с собственным отцом.

"Вот я понимаю, Константин Купервейс - пришел ни с чем и ничего и не взял, когда ушел. Но зато сколько он подарил заботы! Вы не представляете! Помню, как он сам нас с Марком к Люсе в кровать клал, пока маленькие были. Вот настоящий Дедушка – с большой буквы. Зато другие... Видимо, в гроб хотят все унести, а ведь - так любили, так любили, что детям шиш. Как говорится, после нас хоть потоп", - цитирует Королеву «КП».