Войти в почту

Малиновская сделала пластику груди

Мария Малиновская сделала повторную операцию по изменению формы груди.

Малиновская сделала пластику груди
© Instagram (организация запрещена в России)

Звезда рассказала, что пришлось прибегнуть к новому хирургическому вмешательству из-за того, что предыдущее было неудачным.

«Если честно, меня изуродовали. Я просто нигде об этом не говорила. Для девушки Playboy это как-то не слишком хороший пункт в биографии», — призналась она. По словам звезды, ей скорректировали форму и уменьшили размер груди. «Она стала намного меньше и, я надеюсь, намного красивее», - цитирует слова актрисы passion.ru.

Как сообщил пластический хирург, операция шла примерно три часа. Как оказалось, у телезвезды была достаточно сложная ситуация. Но все закончилось хорошо.

«Надеюсь, Маше теперь будет легче, и нагрузка на спину будет меньше. Мы установили ей новые импланты, но они совсем небольшие. У Маши теперь стоят маленькие анатомические импланты последнего поколения. Их объем — 200 мл. Это очень мало. То есть, по сути дела, имплант ей нужен только для того, чтобы приподнять грудь, сделать форму «пышнее», ничего больше», - резюмировал доктор.

Результат будет радовать Малиновскую в итоге через несколько месяцев, когда спадет весь отек. Но уже сейчас телеведущая чувствует себя хорошо и вернулась к активной жизни.

Как ранее писал «Рамблер», Маша Малиновская, сделала неожиданное признание.

Как сообщает «Стархит», она заморозила яйцеклетки, чтобы в будущем завести еще одного ребенка.

У Малиновской уже есть один ребенок, сын Мирон.

Рамблер: главные новости