Войти в почту

Забыла про родню: могила бабушки и дедушки Собчак в Ташкенте может исчезнуть на кладбище

Могила, где похоронены бабушка и дедушка светской львицы Ксении Собчак по отцовской линии на кладбище в Ташкенте, может исчезнуть на кладбище. Об этом было рассказано в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Могила родных Собчак. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!" Сейчас порядок на могиле наводят местные жители на общественных началах. Высаживают, к примеру, цветы. Если могила заброшена, то ее могут по закону просто отдать. Собчак на кладбище никогда не видели. Жители Ташкента уже пообещали, что 27 марта наведут порядок на могиле дедушки и бабушки Ксении Собчак. «Это дань памяти Анатолию Собчаку. За могилой никто не ухаживает. Не знаю, с чем это связано», - сказала журналистам программы одна из местных жительниц. больше по теме

Забыла про родню: могила бабушки и дедушки Собчак в Ташкенте может исчезнуть на кладбище
© globallookpress.com

«На ее тело без слез не взглянешь»: Волочкова вспомнила совместный поход в баню с СобчакКак отметила балерина, смотреть на светскую львицу еще можно, но восхищаться ей никак нельзя.

Напомним, что существует так называемая дистанционная услуга по уборке могил. В Ташкенте она стоит 250 долларов в год. На российские рубли это чуть больше 18 тысяч. Возможно, светская львица просто ничего не знает о такой услуге. Смотрите также: