Войти в почту

Бывшая жена Ефремова и ее кошки погибают в нищете

Четвертая супруга Михаила Ефремова и мать его дочери Анны-Марии Ксения Качалина пристрастилась к алкоголю не сегодня.

Бывшая жена Ефремова и ее кошки погибают в нищете
© РИА Новости

Но ранее держаться ей помогал бывший муж, он же снабжал ее и дочь финансами.

Теперь женщина оказалась в аховом положении. К сожалению, недуг прогрессирует, работать бывшая актриса уже не может, да и не стремится из-за психологического надлома, дочь взвалить на себя заботы о проблемной матери не собирается.

Похоже, что Качалина потеряла и смысл жизни и средства к существованию.

Живет Ксения в центре Москвы. Но квартира ее в крайне запущенном состоянии. Правда, о кошках заботятся неравнодушные люди, снабжают их кормом.

«Мне никто деньгами не помогает. Слава богу, что у животных еда есть», - приводит слова Качалиной СтарХит.

Ксения совсем забросила хозяйство, в магазине покупает в основном спиртное и сигареты. Даже к журналистам она выходит в состоянии алкогольного опьянения.

Бывшего супруга женщина вспоминает тепло. Но как-то поддерживать с ним теперь отношения – писать письма, передавать передачки – не собирается.

Случившееся с Михаилом Качалина считает естественным ходом событий – по ее словам, она была уверена, что его «подвиги» закончатся тюрьмой.

«Он прекрасный открытый мажор, который абсолютно не приспособлен к этим пыточным условиям», — говорила она ранее в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Как сообщал «Рамблер», адвокат Петр Хархорин считает, что актер иметь шанс на сокращение срока, так как все претензии потерпевшей стороны были урегулированы, а также принесены извинения адвокатам.

Также за время своего пребывания в колонии Ефремов не получил ни одного взыскания.

Рамблер: главные новости