Войти в почту

Тимати сообщил о закрытии шоу «Холостяк»

Тимати в инстаграме сообщил о закрытии шоу «Холостяк».

Тимати сообщил о закрытии шоу «Холостяк»
© Instagram (организация запрещена в России)
«Извините. Я вынужден закрыть проект „Холостяк“», - написал рэпер.

Тут же он выложил видеоролик, в котором объяснился по поводу своего решения.

Певец сказал, что оно созрело сразу после первого же выпуска восьмого сезона шоу. Программа с его участием была атакована хейтерами в соцсетях и получила много отрицательных откликов в СМИ.

Действительно, многие звезды шоу-бизнеса увидели в шоу признаки неуважения к женщинам.

Регина Тодоренко написала в соцсети, что на шоу девушек «осматривают как лошадей», а Анна Хилькевич считает участие в проекте «адски дискомфортным и унизительным», - информирует 5 Канал.

«Я очень рад, что спустя восемь лет вы, наконец, узнали о существовании такого формата на российском телевидении. Если вас и ваши чувства так сильно оскорбляет данный формат, и вы считаете его неприемлемым, мне не остается ничего другого, как попросить у вас прощения. Извините, что таким холостяцким форматом я мог задеть столько чувств, привлечь столько вашего внимания», - саркастически заявил Тимати.

Рэпер констатировал, что не остается ничего другого, как просто взять и удалить с YouTube первый выпуск шоу «Холостяк» с его участием.

И призвал не расстраиваться по поводу закрытия шоу, так как все равно уже все «рассекретили финал».

Дело в том, что фолловеры подняли шум в соцсети, увидев фотографии, где Тимати и одна из участниц конкурса, Мария Вебер, отдыхают на Мальдивах, и начали ругаться, что финал шоу «слили».

Как ранее сообщал «Рамблер», в Instagram звезды появилась галерея фотографий, на которых Тимати позирует с сыном Ратмиром и дочерью Алисой .

Рамблер: главные новости