Войти в почту

Наставники не повернулись к девочке с нестандартным голосом

Неожиданная и крайне неприятная история произошла на очередном выпуске восьмого сезона шоу «Голос.Дети».

Наставники не повернулись к девочке с нестандартным голосом
© YouTube

Во время слепых прослушиваний ни один из наставников не повернулся к Елене Чесноковой, блестяще исполнившей композицию «Белым снегом» (музыка - Евгений Родыгин, слова — Григорий Варшавский).

В соцсетях активно критикуют Лободу, Басту и Крида, не поддержавших, по мнению зрителей, самую талантливую участницу.

«Девочка с хрустальным голосом. Таких так мало на нашей эстраде!», Это лучшее выступление за весь выпуск минимум. И как всегда такие бриллианты судьям не нужны. Девочка не для «Голоса», она его переросла», «Она просто поет лучше наставников, вот они и не повернулись», - возмущаются слушатели.

Похоже, в гневных комментариях – большая доля истины.

Баста отметил, что Чесноковой уже не подходит детский «Голос» - она выступает как профессиональная певица. А Лобода призналась, что просто не умеет работать с таким нестандартным талантом.

«Я не повернулась, потому что я вижу и чувствую возможности вашего голоса, но я не совсем понимаю, буду ли я правильно подбирать песни… правильный репертуар для такого голоса», - приводит слова Светланы Лободы Экспресс Газета.

Как ранее сообщал «Рамблер», в 4-м выпуске телешоу «Голос. Дети», принимала участие 8-летняя девочка из Новосибирска Маргарита Бавская. Она спела песню Полины Гагариной «Ангелы в танце».

На телешоу к 8-летней девочке из Новосибирска развернулись все судьи.

Рамблер: главные новости