Войти в почту

«Мартиросян ушел из «Камеди». Будем делать вид, что нам интересно, где он»: Харламов высмеял коллегу

Шоумен Гарик Харламов в эфире «Камеди Клаб» на ТНТ подшутил над своим бывшим коллегой по проекту Гариком Мартиросяном. В гости на программу пожаловали актеры дубляжа Карен Арутюнов, Аниса Муртаева, Дарья Блохина и Альберт Ибрагимов. Павел Воля и Гарик Харламов. Фото: кадр из шоу "Камеди Клаб" «Кого вы можете из российских звезд спародировать? Ну вот из «Камеди Клаб», - спросил один из ведущих шоу Павел Воля. В это момент Карен Арутюнов начал пародировать Гарика Мартиросяна. больше по теме

«Мартиросян ушел из «Камеди». Будем делать вид, что нам интересно, где он»: Харламов высмеял коллегу
© Teleprogramma.pro

По профессии инженер-связист: Харламов на «Камеди Клаб» представил будущего парня БузовойВ гости к шоуменам пожаловала популярная музыкальная белорусская команда Intelligency.

«Ребят, я вам реально говорю. Это все я придумал. Отвечаю, серьезно. Артура Пирожкова я придумал, бабушек легкого поведения я придумал. Вас тоже я придумал. Реально, ребят. Жанна, иди посмотри, что я придумал», - сказал он.

«Слушайте. Мартиросян уже четыре года, как ушел из «Камеди», но мы будем делать вид, что нам интересно, где он и что он».

Гарик Харламов Ранее Гарик Мартиросян объяснял, почему ушел из шоу. По его словам, зрители устали 15 лет видеть одно и то же лицо на экране. Смотрите также: