Войти в почту

Белоцерковская призналась Грачевскому в любви

Актриса Екатерина Белоцерковская призналась в инстаграме в любви своему скончавшемуся мужу художественному руководителю «Ералаша» Борису Грачевскому.

Белоцерковская призналась Грачевскому в любви
© РИА Новости

14 января, как сообщал «Рамблер», Грачевский скончался на 72-м году жизни после заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. 18 марта — день его рождения. Около полуночи вдова Грачевского опубликовала в инстаграме серию фотографий с ним.

«Сегодня твой день, и он без тебя....Мое сердце разбито... Никто так не любит и не любил жизнь... Я никак не могу в это поверить... Ты — мое все! Я любила, люблю и буду любить тебя до последнего вздоха вселенной всей! С днем рождения, мой Боря...» — написала она в подписи к ней.

В начале марта в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале было показано последнее видеосообщение Грачевского. Он отправил его своей восьмилетней дочери Василисе за несколько часов до того как впасть в кому, из которой уже не вышел.

«Поговори с папой! Мне уже легче, уже я могу с тобой бодро и весело говорить. Видочек только вот такой... Я жду от тебя звоночка, моя любовь, моя звездочка, моя лапочка», — произносит Грачевский на видео.
Рамблер: главные новости