Войти в почту

Телеведущая Ксения Бородина осудила жюри телешоу «Маска» за обсуждение имени дочери Нюши

Телеведущая Ксения Бородина выразила негодование по поводу нетактичного поведения членов жюри в шоу «Маска». Артистка поддержала певицу Нюшу в сторис своего инстаграм.

Телеведущая Ксения Бородина осудила жюри телешоу «Маска» за обсуждение имени дочери Нюши
© Моя Москва.онлайн

Ксения Бородина, активно отзывающаяся на то, что происходит в сфере шоубизнеса, не промолчала и в этот раз. В очередном выпуске шоу «Маска» на канале НТВ состав жюри, по мнению телеведущей, повел себя неправильно.

Дело в том, что, задавая вопрос своим коллегам, Регина Тодоренко произнесла имя дочери певицы Нюши. Когда Филипп Киркоров услышал, что девочку зовут Симбой, он не сдержал своего удивления и несколько раз уточнил, так ли это, у других рядом сидящих звезд.

Именно эту реакцию поп-короля и его коллег не одобрила Ксения Бородина. Кадр с удивленным выражением лица Киркорова она опубликовала в сториз своего профиля и написала, что ей «стало обидно за Нюшу».

«На сколько я знаю, ее дочь зовут Серафима, они дома называют ее Симба. Это их дело. Они ее родители и ничего плохого своему ребенку не хотят. Многим это может нравиться и не нравиться. Но унижать людей за это никто права не давал!» — отметила телеведущая, общаясь со своей аудиторией в соцсетях.

Отметим, что Нюша и ее супруг Игорь Сивов стали родителями в ноябре 2018 года. Тогда они с мужем, по их же словам, поклонники мультфильма «Король Лев», дали неординарное имя своей дочери в честь сильного персонажа из известной истории.

Ранее сообщалось, что инстаграм сына Бурака Озчивита набирает большую популярность.