Войти в почту

Соловьев отреагировал на интервью Собчак со «скопинским маньяком»

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал Ксению Собчак за решение взять интервью у «скопинского маньяка» Виктора Мохова.

Соловьев отреагировал на интервью Собчак со «скопинским маньяком»
© Деловая газета "Взгляд"

«Для Собчак важно, чтобы о ней говорили, а что для этого необходимо сделать – вторично. Страх забвения заглушает муки совести», – написал Соловьев в Telegram.

Так он отреагировал на сообщения о том, что Собчак взяла интервью у «скопинского маньяка» Виктора Мохова, которого недавно освободили из колонии.

По данным «Комсомольской правды», беседа проходила в ресторане «Сахар» в Скопине Рязанской области. Отмечается, что там также присутствовали члены съемочной группы. Полицейских, ранее сопровождавших Мохова, рядом замечено не было. Местные жители утверждают, что съемки проходили также в доме мужчины.

Напомним, 70-летнего «скопинского маньяка» Виктора Мохова, отбывшего целиком назначенный ему почти 17-летний срок за похищение и изнасилование двух несовершеннолетних девушек, выпустили на свободу в начале марта. В МВД пояснили, что мужчина в течение шести лет будет находиться под административным надзором полиции. При этом сообщалось, что сразу после освобождения Мохов нарушил условия административного надзора и якобы поехал в Москву для участия в ток-шоу. Впрочем, федеральные каналы опровергли участие «скопинского маньяка» в своих шоу.

Также Мохов сообщал, что намерен жениться, маньяк говорил, что нашел себе возможную избранницу. Также он хочет встретиться со своими жертвами и попросить у них прощения.