Войти в почту

Ургант высмеял Пугачеву на дне рождения Ивлеевой

Алла Пугачёва на юбилее телеведущей Насти Ивлеевой скорее всего перепутала Элджея с Игорем Николаевым, пошутил в эфире программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант. При этом телеведущий подчеркнул, что примадонна очень хорошо выглядит.

Ургант высмеял Пугачеву
© ТАСС

На празднике Пугачёва появилась в сопровождении супруга юмориста Максима Галкина. СМИ позже опубликовали фотографию с торжества, на котором именинница изображена в компании звёздной пары, TikTok-блогера Дани Милохина и Ксении Собчак. Ургант прошёлся по всем.

Он пошутил, что «Рождественские встречи» Пугачёвой изменились, а само Рождество «съехало по календарю». По персонам на фотографии, по его словам, видно, что скоро весенний призыв (намёк на лысую голову Милохина – прим. ред.), что скоро начало дачного сезона (намёк на необычные костюмы), что Собчак пришла без приглашения, а Алла Пугачёва замечательно выглядит. Ургант также прокомментировал совместную фотографию примадонны с Элджеем.

«Знаешь, что сказала Пугачева, после того как сфотографировалась? Она подошла к Элджею и сказала: «Игорь, как же тебе хорошо без усов!» - сыронизировал телеведущий.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Иван Ургант высмеял планы режиссера Тиграна Кеосаяна снять ремейк фильма «Белорусский вокзал», отметив, что деньги на съёмки скорее всего будут запрошены у государства.

Рамблер: главные новости