Войти в почту

Знакомство Пугачевой с Милохиным, Собчак в шампурах и другие на 30-летии Ивлеевой

День рождения популярной блогерши в стиле кибер барокко посетили многие звезды.

Знакомство Пугачевой с Милохиным, Собчак в шампурах и другие на 30-летии Ивлеевой
© Passion.ru

Настя Ивлеева и Ксения СобчакInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Наталья РудоваInstagram

Алла ПугачеваInstagram

ЭлджейInstagram

Даня МилохинInstagram

Филипп КиркоровInstagram

Регина ТодоренкоInstagram

Моргенштерн с девушкойInstagram

Настя Ивлеева и Ксения СобчакInstagram

Даня Милохин и Николай БасковInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Карина Кросс

Самира МустафаеваInstagram

Наталья ЯщукInstagram

19-летний Даня Милохин купил свою первую машину

Еще 8 марта Настя Ивлеева начала праздновать свой день рождения. Блогерше исполнилось 30 лет. По случаю юбилея звезда решила закатить шумную вечеринку, на которую пригласила известных друзей. Среди гостей были Алла Пугачева и Максима Галкин, Анастасия Решетова, Моргенштерн с девушкой Диларой, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Николай Басков, Даня Милохин, Оксана Самойлова и Джиган, Карина Кросс, Александр Ревва и другие. Вечеринка в стиле кибер барокко собрало не только именитый гостей, но и стала поводом для знакомства некоторых из них. Так, Ксения Собчак успела заснять «исторический момент» — первую личную встречу Дани Милохина и Аллы Пугачевой. Максим Галкин настоял, чтобы новые знакомые сделали общий кадр для прессы.

Звезды устроили парад роскошных нарядов на дне рождения Ивлеевой. Анастасия Решетова появилась на вечеринке в дерзком образе с корсетом из кожи, ботфортах и блузе с открытыми плечами. Ксения Собчак и Светлана Бондарчук предпочли «короны из золотых шампуров». Именинница за вечер сменила три образа, восхитив друзей безупречной фигурой и креативностью в подходе к созданию образов.

Анастасия РешетоваInstagram

К слову, недавно мы писали, как Насте Ивлеевой на 30-летие подарили трендовую сумку за 117 тысяч рублей. В честь этого события она опубликовала пост, в котором с юмором поздравила себя с новой датой. Позже она разместила фото первого подарка, который ей преподнесла подруга-стилист. В красивой брендовой коробке Настю ожидал приятный сюрприз — сумка из новой коллекции Louis Vuitton.

_ Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости