Войти в почту

Копия дяди Никиты: Высоцкая засветила архивный снимок сына Пети на ужине

Актриса Юлия Высоцкая в сторис Instagram поделилась фотографией своего сына Пети от режиссера Андрея Кончаловского. Кадр был сделан четыре года назад – в марте 2017 года. Тогда Петру было 14 лет. Петр Кончаловский. Фото: instagram.com/juliavysotskayaofficial/?hl=ru На фотографии он, как две капли воды похож на своего звездного дядю режиссера Никиту Михалкова. Подросток ловко управляется с ужином и смотрит в кадр. Напомним, что Петр Кончаловский появился на свет в 2003 году. У него еще есть старшая сестренка Маша, которая родилась в 1999 году. больше по теме

Копия дяди Никиты: Высоцкая засветила архивный снимок сына Пети на ужине
© Teleprogramma.pro

«Все советы, которые просил, касались автомобилей премиального класса»: Егор Кончаловский — о братеРежиссер заявил, что Петр ему порой звонит.

Добавим, что несколько дней назад брат Петра режиссер Егор Кончаловский не совсем красиво высказался о родственнике. Он заявил, что Петр с ним редко общается. А все советы, которые он у него просил, касались автомобилей премиального класса, которыми, судя по всему, бредит его младший брат. Также Егор Кончаловский отмечал, что с родственниками видится очень редко и песни они вместе не поют. Смотрите также: