Войти в почту

Дочь Валдиса Пельша от первого брака выросла настоящей красавицей

Дочку телеведущего от первого брака зрители часто видели на экране телевизора. Пельш периодически брал ее с собой на работу. Сейчас это уже взрослая состоявшаяся женщина.

Дочь Валдиса Пельша от первого брака выросла настоящей красавицей
© Клео.Ру

Любимый российскими зрителями телеведущий Валдис Пельш женился два раза. Всего у него четверо детей. В первом браке у Валдиса был один ребенок – дочь. Она появилась на свет в 1992 году. Малышку назвали Эйжена.

В тот период Валдис только начинал покорять российское телевидение. Пельш часто брал девочку с собой на съемки. Зрители могли видеть ее в КВН. Малышка иногда задавала вопросы командам клуба из зрительного зала.

Дочь Пельша росла жизнерадостным ребенком. Она хорошо училась в школе и в детстве внешне очень была похожа на свою маму – Ольгу. Бывшая супруга была дочерью замминистра внутренних дел РФ. Несмотря на должность отца, она не была публичным человеком и всю жизнь работала юристом.

Официально супруги развелись в 2005 году, но по факту разошлись намного раньше. В 2002 году у Валдиса уже родилась дочка от другой женщины. Телеведущий сумел сохранить хорошие отношения с женой. Он активно принимал участие в жизни и воспитании девочки.

Пельш приобщил Эйжену к дайвингу. Хобби отца настолько ей понравилось, что в 14,5 лет дочь телеведущего была отмечена в книге рекордов Гиннесса.

Эйжена стала самой юной среди дайверов, рискнувших погрузиться у берегов Антарктиды. Предыдущему рекордсмену было 20 лет.

Окончив школу, девочка поступила в МГУ, где училась по специальности «Юриспруденция». Она решила пойти по стопам мамы и устроилась в частную иностранную компанию.

Личная жизнь у Эйжены сложилась: вышла замуж и стала мамой. Она часто видится с папой и прекрасно общается с детьми от второго брака отца.

Поклонники отмечают, что за все это время девушка невероятно преобразилась. Если раньше она была очень похожа на маму, то сейчас выросла и стала копией отца. Его черты легко угадываются, особенно, когда девушка улыбается.