Войти в почту

Фандера покинула Россию после новостей о беременности Пожарской

Российская актриса Оксана Фандера снова отдыхает за рубежом, об этом она сообщила подписчикам в своем личном аккаунте в Instagram.

Фандера покинула Россию после новостей о беременности Пожарской
© Экспресс газета

Мать известного красавца Ивана Янковского отправилась в путешествие, узнав о романе сына с 29-летней актрисой Дианой Пожарской. Влюбленные долго скрывали свой роман, Пожарская призывала поклонников не строить предположений и не нарушать ее личных границ, но вскоре и сама подтвердила все слухи о романе с коллегой.

Пожарская разместила на своей странице в Instagram нежные фото с Иваном Янковским и отметила, что у них «все хорошо», пожелав того же всем подписчикам.

Чуть позже в рядах фанатов звездной пары поползли слухи о беременности Пожарской - она опубликовала фото в свободной пижаме, на котором люди сразу же разглядели округлившийся животик. Сама Диана этого факта не подтвердила и в очередной раз попросила не вторгаться в ее личную жизнь.

«Не вводите себя в заблуждение и не верьте фейкам. Им просто делать нечего, они еще маленькие дети, иначе я никак не могу объяснить глупости, которыми они занимаются, выдавая себя за меня. Уверена, что однажды им это надоест», - написала Пожарская.

Однако, потенциальная бабушка Оксана Фандера после этой новости, вероятно, решила развеяться и отправилась в «большое путешествие». Как предположили подписчики, звезда поехала в солнечную Грузию, откуда уже разместила первые фото.

Поклонники пожелали Фандере, которая пока никак не прокомментировала слухи о возможном пополнении в семействе, удачного путешествия по Алазанской долине.