Войти в почту

Экс-жена одного из самых богатых людей в мире вышла замуж за школьного учителя

В 2019 году основатель Amazon Джефф Безос развелся с супругой Маккензи Скотт. Брак длился 25 лет, поэтому новость шокировала общественность. Тогда пара сообщила, что они не будут становится врагами, а наоборот — остаются в хороших отношениях.

Экс-жена одного из самых богатых людей в мире вышла замуж за школьного учителя
© Passion.ru

Джефф и Маккензи БезосGlobal Look Press

Джефф и Маккензи БезосGlobal Look Press

Джефф и Маккензи БезосGlobal Look Press

Джефф и Маккензи БезосGlobal Look Press

На днях стало известно, что экс-супруга богатейшего человека вышла замуж за школьного учителя Дэна Джуэтта. Счастливый мужчина, после заветного согласия написал письмо. «Я был учителем большую часть своей жизни... И теперь, по счастливому стечению обстоятельств, я женат на одной из самых щедрых и добрых женщин, которых я знаю. Я присоединяюсь к ее обязательствам помогать другим», — рассказал он.

Джефф Безос с радостью отреагировал на эту новость. Он отметил, что будущий супруг его экс-возлюбленной прекрасный человек. «Я счастлив и взволнован за них обоих», — заключил основатель и глава интернет-компании Amazon.com.

К слову, совсем недавно мы писали, что самый щедрый «Холостяк» подарил победительнице проекта кольцо за 22 миллиона рублей. 8-й сезон шоу еще даже не вышел на экранах телевизоров, но уже наделал много шума в Сети.

_ Фото и видео: Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости