Войти в почту

Ссоры, любовь и расставания: на чем хайпуют звезды

Ссоры, любовь и расставания: на чем хайпуют звезды

Ссоры, любовь и расставания: на чем хайпуют звезды
© Peopletalk

Звездам постоянно приходится бороться за то, чтобы оставаться на слуху. Ведь, как известно, на войне все средства хороши, так что раз уж что-то случилось, почему бы не извлечь из этого выгоду.

Рассказываем, на чем хайпуют наши знаменитости.

Ссоры

Егор Крид и Тимати

Фото: @egorkreed

Осенью прошлого года, когда стало известно, что Тимати будет новым «холостяком», Егор Крид обвинил рэпера в подражании (певец был «холостяком» в шестом сезоне реалити). Тимати в ответ назвал Крида сладким мальчиком и высмеял его любовь к маникюру. В итоге оказалось, что все колкости в соцсетях были не чем иным, как пиаром совместного клипа артистов «Звездопад».

Иосиф Пригожин и Сергей Шнуров

Фото: @prigozhin_iosif

Продюсер и певец никогда не упускают возможности отпустить колкость в адрес друг друга. Почти каждое громкое высказывание Пригожина вызывает у Сергея желание написать стихотворение и опустить оппонента. Иосиф в долгу не остается. Чего только стоил их конфликт из-за слов Пригожина о бедствующих артистах. Словесная перепалка длилась почти неделю!

Яна Рудковская и Рита Дакота

Фото: @rudkovskayaofficial Фото: @ritadakota

Все началось с розыгрыша сумок Louis Vuitton. Несколько блогеров сфотографировались с подарочными аксессуарами, Рита тоже.

А дальше произошел конфликт: «Мне звонит Яна Рудковская и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть и она недоумевает, как я туда попала. И далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду «доходчиво объясняет», почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус кампании и выгляжу «дешмански»».

Яна в свою очередь обвинила Риту в хайпе на этой истории, потому что буквально через час после поста певицы в Instagram уже набирал обороты хештег #ЛуиРитон. Продюсер заявила: «Я молчала, так как не думала, что все дойдет до такого абсурда. Но это случилось! Нарушив правила участия, человек устроил хайп, из-за которого сейчас меня унижают и оскорбляют, а она продолжает строить из себя жертву!»

Интим

Айза Долматова

Фото: @aizalovesam

Айза случайно выложила в Stories снимок интимного характера, который был предназначен ее возлюбленному Олегу Майами. Конечно, публикация была сразу же удалена, однако оперативные фолловеры успели сохранить кадр и распространили по Сети. Большинство пользователей при этом не поверили, что это случайность, и обвинили телеведущую в хайпе.

Расставания

Ольга Бузова и Давид Манукян

Фото: @dava_m

Влюбленные расстались чуть больше месяца назад с громким скандалом. Ольга обвинила Даву в изменах и избиениях. К ссоре подключилась даже мама артиста! Ну а Дава времени даром не терял и записал грустный трек «Обнулила нас». Тем временем фанаты надеются, что это пиар и пара воссоединится.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Фото: @ritadakota

Развод Риты и Влада стал, пожалуй, самым громким в 2018 году. Рита вывалила на суд аудитории измены Влада и продолжала рассказывать об этом в дальнейших постах. И даже несмотря на то, что супругам удалось договориться и теперь они в дружеских отношениях, певица иногда упоминает скандал, вызывая у подписчиков желание обвинить ее в очередном хайпе.

Анастасия Решетова и Тимати

Фото: @volkonskaya.reshetova

Разрыв влюбленных в сентябре прошлого года стал настоящей сенсацией. Пользователи Сети, правда, уверены, что на самом деле это пиар проектов на ТНТ, в которых они оба участвуют. Ведь буквально через пару недель после новости о разрыве с разницей в несколько дней появилась информация, что Решетова стала ведущей шоу «Ты – топ-модель», а Тимати – героем «Холостяка». Проекты стартовали в марте, поэтому фанаты пары ждут, как будут развиваться отношения бывших после завершения реалити.

Любовь

Егор Крид и Валя Карнавал

Кадр из клипа «Девочка с картинки»

В Новый год в Сеть будто бы случайно попали видео, на которых Валя и Егор вместе проводят время. При этом звезды никак не комментировали свои отношения, но их фанаты еще после выхода в свет клипа «Девочка с картинки» заговорили о том, что между Валей и Егором пробежала искра. После девушка выпустила песню «Истерика», в которой поет: «Это большой секрет, его зовут Е…». А Егор – трек «Голос». С тех пор ребята не переставали флиртовать напоказ, обмениваться комментариями и подогревать к себе интерес.

Дима Билан и «пацанка»

Фото: vk.com/n.petrukha

По мнению пользователей Дима Билан строил отношения с моделью Еленой Кулецкой напоказ еще до того, как это стало мейнстримом. Большинство уверены, что роман все-таки был пиаром. Поэтому, когда в Сети появился снимок певца с победительницей шоу «Пацанки» Анастасией Петровой, в их роман мало кто поверил. Поклонники Билана посчитали, что это всего лишь хайп ради инфоповода.