Войти в почту

«Я пою не очень, но от сердца»: Бондарчук после рождения сына у бывшего мужа исполнила «Зурбаган»

Модель Светлана Бондарчук в Instagram оригинально отреагировала на новость о рождении сына Вани в семье ее бывшего мужа режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой. На кадрах видеозаписи она вместе с нынешним супругом дизайнером Сергеем Харченко присутствует на концерте Владимира Преснякова-младшего. Музыкант со сцены исполнил один из своих главных хитов - композицию «Зурбаган». Она впервые прозвучала в советском кинофильме «Выше радуги» еще в 1986 году. Бондарчук и Харченко на записи кружатся в танце и поют. Они невероятно счастливы. «Я пою не очень, но от сердца», - прокомментировала свое пение Светлана Бондарчук. больше по теме

«Я пою не очень, но от сердца»: Бондарчук после рождения сына у бывшего мужа исполнила «Зурбаган»
© Teleprogramma.pro

«Да, я знал, что они ждут ребенка»: Верник высказался о рождении сына в семье БондарчукаКак отметил актер, он очень рад за своих близких друзей.

Напомним, что 2 марта актриса Паулина Андреева подарила сына своему мужу, который несколько лет назад развелся со Светланой Бондарчук. Свадьбу режиссер и актриса, как известно, сыграли в 2019 году. Любопытно, что Паулина Андреева мастерски скрывала свою беременность. Об этом знали только самые близкие к ней люди. Смотрите также: