Войти в почту

«Я тебя услышала, и мне стало спокойнее»: Пугачева обратилась к больному Моисееву

Борис Моисеев давно ведет закрытый образ жизни. Уже долгое время он не выходит в свет и не дает интервью. От его имени выступает концертный директор Сергей Горох. Так, он сообщил, что на сей раз, пользуясь поводом, 67-летний Борис Моисеев решил устроить праздник.

«Я тебя услышала, и мне стало спокойнее»: Пугачева обратилась к больному Моисееву
© Экспресс газета

Артист намерен закатить банкет в своей квартире в Москве, причем планирует пригласить не только близких друзей, но и свои танцевальный и музыкальный коллективы. Даже намеревались приехать знакомые из Ялты.

"Накрываем большой стол. Боря заказал фаршированные перцы, оливье и мандарины — как в Новый год. Но по сути для каждого человека это он и есть", - сообщил Горох.

Разумеется, Борис Моисеев ждет поздравлений и от своей подруги Аллы Пугачевой. Именинник верит, что Примадонна со своим молодым мужем Максимом Галкиным подготовит для него что-то особенное.

«Он, конечно, ждет теплых слов от нее и Максима Галкина, точно что-то душевное придумают. Алла Борисовна часто на связи, минимум, раз в месяц, поддерживает, не раз предлагала финансовую помощь, но Борис отказывался. Он ни в чем не нуждается, да и тратить особо не на что. Тем не менее, Пугачева всегда повторяет: «Я тебя услышала, и мне стало спокойнее. Боряшка, люблю, рада, что ты в хорошем настроении», - передает слова Примадонны помощник Моисеева.

А между тем в Сети то и дело ходят слухи о тяжелом состоянии артиста, которого несколько лет назад разбил инсульт. Директор певца не скрывает, что состояние его оставляет желать лучшего, но все не настолько критично, как это хотят показать в СМИ.

«Он находится в гармонии, принял себя таким, какой есть. Разумеется, последствия болезни присутствуют, никуда не деться, но образ жизни ведет достаточно активный. Рано встает, совершает утренние процедуры, завтракает, читает письма и отвечает поклонникам, смотрит новости, иногда выходит в парк рядом с домом. Но там часто посторонние люди узнают, беспокоят. Его навещают медики, раз в месяц сам ездит в центр неврологии к лечащему врачу», - сообщил Горох Starhit.