Войти в почту

Как сегодня выглядит перенесший два инсульта Борис Моисеев

Российский певец и танцор Борис Моисеев отметил свой 67-й день рождения в большой компании. Всех друзей он собрал в собственной просторной квартире. Фото с мероприятия появились в аккаунте артиста в Instagram.

Как сегодня выглядит перенесший два инсульта Борис Моисеев
© Экспресс газета

На кадрах тяжело больной артист счастливо улыбается, окруженный близкими людьми.

Моисеев решил сделать свой праздник похожим на Новый год и накрыл большой стол с фаршированными перцами, салатом «Оливье» и мандаринами. По словам концертного директора артиста Сергея Гороха, на вечеринке Моисеев ждал и Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным - между звездами сохранились теплые отношения, они часто общаются по телефону. Однако на кадрах в соцсети примадонны нет.

Напомним, что несколько лет назад Борис Моисеев перенес два инсульта и остался частично парализованным. Но тяжелая болезнь не сломила его дух. Моисеев больше не дает концертов и общается с прессой только через своего директора, но в остальном ведет обычную жизнь.

По словам Сергея Гороха, певец читает новости в Интернете, отвечает на письма поклонников и иногда даже выходит на прогулки в ближайший парк. Из дома он выбирается нечасто, поскольку на улице на него постоянно обращают внимание прохожие. Летом Моисеев мечтает отдохнуть в Юрмале, где у него есть личная недвижимость.

Недавно певица Алена Апина в одном из интервью заявила, что Моисеев чувствует себя очень плохо и с трудом говорит.

«Для того, чтобы с ним поговорить, надо быть очень долго рядом. Боря тяжело разговаривает, сложно понять мысли, которые он хочет выразить», — сообщила Апина.

Концертный директор артиста опроверг эту информацию, заявив журналистам, что артист «еще с вами по поводу слабоумия поспорит».