Войти в почту

Дела идут не самым лучшим образом: бизнес-проекты Ксении Собчак погрязли в убытках

Бизнес-проекты светской львицы Ксении Собчак переживают не лучшие времена. Они буквально погрязли в убытках. Так в 2019 году жена режиссера Константина Богомолова открыла маркетинговое агентство. Она вложила миллион 20 тысяч рублей в его развитие. Предприятие занимается производством рекламы для так называемых лидеров мнений – блогеров, артистов, дизайнеров. Ксения Собчак. Фото: Globallookpress.com Между тем убытки компании за прошлый год составили 7,9 миллиона рублей. При этом еще в 2019 году это же предприятие имело годовую прибыль в 3,5 миллиона рублей. Не выстрелили и еще несколько бизнес-проектов светской львицы. Это кондитерская «Бублик», ресторан «Твербуль» и бар «Мелодия». Они, что называется, приказали долго жить. Впрочем, в прошлом году Собчак открыла новый ресторан в столице. Насколько он оправдает себя станет известно позже, сообщает

Дела идут не самым лучшим образом: бизнес-проекты Ксении Собчак погрязли в убытках
© globallookpress.com

«Комсомольская правда».

больше по теме

Стилевая хитрость: Собчак по совету Васильева визуально увеличила рост при помощи шапки биниЗвезда запечатлелась в модном головном уборе на прогулке по роще.

Ранее Ксения Собчак хвасталась своим заработком. По ее словам, она получает примерно 24 миллиона рублей в месяц. Основной доход приносит реклама в Instagram и Ютуб-канале. Смотрите также: