Войти в почту

Дочери Любови Успенской предстоит новая операция на челюсти

Дочь знаменитой певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина должна пройти еще одну операцию.

Дочери Успенской предстоит новая операция на челюсти
© Instagram (организация запрещена в России)

Девушке должна сделать операцию на челюсти, которую она повредила несколько лет назад, катаясь на велосипеде в Коста-Рике. Хирургическое вмешательство и лечение оплатит исполнительница. Успенская уточнила, что дочь смогла избавиться от наркотической зависимости самостоятельно, без врачей. Как пишет «Собеседник», звезда шансона очень рада этому.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина с февраля 2020 года находились в плохих отношениях. Дочь артистки на всю страну заявила о том, что ее мать всячески издевалась над ней и даже пыталась задушить ее. Исполнительница была шокирована публичным рассказом дочери и отрицала ее слова.

Позднее женщины смогли ненадолго помириться, когда Татьяна призналась, что действительно оклеветала исполнительницу известных хитов. Но уже в скором времени Плаксина решила переехать в США к отцу. Уже в Лос-Анджелесе она продолжила обвинять мать и рассказывать в своей социальной сети о сложных отношениях с ней.

Певица много раз пыталась пойти на примирение с дочерью, но та ее просто игнорировала. В честь Нового года в январе 2021 года Татьяна решила сменить гнев на милость и наконец прийти к миру с мамой. Звезда российской эстрады поделилась совместным снимком с дочерью, на котором она и Татьяна с нежностью смотрят друг на друга.

Passion.ru: главные новости