Войти в почту

Волочкова навестила 70-летнюю маму и показала, как она живет

Балерина поделилась трогательными совместными фото и воспоминаниями о жизни с родительницей.

Волочкова навестила 70-летнюю маму и показала, как она живет
© WMJ.ru

Волочкова достала из архива редкое детское фото — и оказалась копией своей молодой матери

Балерина Анастасия Волчоква не раз негативно высказывалась о своей маме, заявляя, что на ней лежит часть вины в том, что у артистки не сложились отношения с Сулейманом Киримовым. Однако незадолго до Нового года Анастасия трогательно поздравила родительницу с 70-летием, а теперь навестила ее, поделившись личными воспоминаниями. Сейчас Тамара Волочкова живет в Санкт-Петербурге, и ее встрече с дочерью способствовала рабочая поездка балерины. Однако кадры с ней получились настолько теплыми, что позволяют предполагать — между женщинами установилось перемирие.

Вот так спонтанно я оказалась в Питере. И первым делом направилась к любимой маме. Эта кухня такая родная! Вы не представляете, сколько здесь за время моего юношества и работы в Мариинском театре мамой было приготовлено овощных котлет! Больше ведь я ничего и не ела. А вчера мама приготовила любимый мною бульончик и салатик зелёный,

— поделилась Анастасия Волочкова. Балерина также рассказала о своеобразной традиции в семье: и она, и ее мама избавляются от новогодней елки только на 8 Марта. Поэтому украшенное дерево обнаружилось и в квартире родительницы артистки. Кроме того Анастасия призналась: ее мама до сих пор собирает архив ее снимков и видео выступлений. И показала фото у шкафчика с кассетами.