Войти в почту

«Ты меня всего выжимаешь в постели, дура!»: изможденный Горонок обратился к темпераментной жене

Ранее мы писали, что 47-летний актер Марк Горонок был доставлен в реанимационное отделение одной из больниц Северной столицы прямо из ресторана. Позже стало известно, что звезда фильма «Все будет хорошо!» пережил гипертонический крис после ссоры с женой.

«Ты меня всего выжимаешь в постели, дура!»: изможденный Горонок обратился к темпераментной жене
©  Instagram Марка Горонка (организация запрещена в России)

Как признается Марк, в тот вечер он отправился с Анной в ресторан вовсе не отмечать годовщину знакомства. Поводом для посиделок стал развод, на который накануне и подала молодая женщина. В разговоре стало понятно, что Анна не собирается отдавать дочь супругу. Этот факт очень расстроил актера, который до этого долго не пил...

«Выпил пятьдесят граммов виски – и тут же свалился», - признается Горонок в интервью «Собеседнику».

Марк пожаловался на поведение Анны, которая в последнее время стала препятствовать его общению с дочерью Лизой. Дошло до того, что супруга актера поменяла замки и теперь опальный глава семейства не может даже забрать свои вещи. Такие испанские страсти совсем не радуют актера, для которого брак с темпераментной Анной стал четвертым по счету. Что же касается обвинений в неверности, которые и толкнули женщину на развод, то Горонок категорически их отрицает.

«Смешно... Даже не собираюсь это комментировать. Через вашу газету хочу обратиться к Анне: «Ты меня всего выжимаешь в постели, дура! Куда я после тебя пойду?» А ей грезятся возле меня шалавы! Извините, что я так эмоционально, но Аня заблокировала мой номер телефона, так что буду с ней общаться через ваше издание, если позволите», - негодует Марк Горонок.