Войти в почту

Тайная дочь Влада Листьева четыре года боролась за наследство журналиста

Последняя жена Листьева не собиралась ничем делиться с другими наследниками журналиста и наняла дорогих адвокатов. Суд между ней и другими наследниками продлился почти четыре года.

Тайная дочь Влада Листьева четыре года боролась за наследство журналиста
© Слово и Дело
"Суд длился почти четыре года. Мама не хотела в это лезть, думала, что все бесполезно. Тогда бабушка взяла все в свои руки. В итоге мы получили деньги, которые вложили в недвижимость, в небольшую квартиру в спальном районе. Также мне достались две машины отца", — рассказала наследница ведущего в интервью "Комсомольской правде".

Автомобили были проданы, а вырученные средства пошли на обучение и репетиторов. Дачный участок в подмосковном Одинцово семья тоже решила продать и потратить деньги на путешествие, сообщает OAnews.

Владислав Листьев женился на Елене Исиной еще в студенческие годы. Валерия долгое время не видела своего отца и узнала о том, кто он, лишь в семилетнем возрасте, сообщает издание "Актуальные новости". Все из-за того, что первая жена ушла от журналиста спустя всего два с половиной года после регистрации отношений.