Войти в почту

Рудова с Темниковой на танцполе, Лада Дэнс на сцене: Самбурская отметила 34-летие «бомж-пати»

1 марта свой день рождения отметила актриса Настасья Самбурская.

Рудова с Темниковой на танцполе, Лада Дэнс на сцене: Самбурская отметила 34-летие «бомж-пати»
© WMJ.ru

Андрей Григорьев-Апполонов и Настасья Самбурская Instagram

Андрей Григорьев-Апполонов и Наталья Рудова

Настасья Самбурская Instagram

Наталья Рудова Instagram

Анна Хилькевич Instagram

Михаил Галустян Instagram

Настасья Самбурская Instagram

Полина Некрасова Instagram

Наталья Рудова Instagram

День рождения Настасьи Самбурской Instagram

Как и чем живут избранницы Прилучного Муцениеце и Карпович

Актриса Настасья Самбурская устроила необычную вечеринку по случаю своего 34-летия. Дресс-код и тематика мероприятия прошли под лозунгом «бомж пати». Именинница за вечер сменила два бьюти-образа. Сначала Настасья предстала в парике с растрепанными светлыми волосами, а затем с коротко темной стрижкой. Аутфит она предпочла сохранить, выбрав обтягивающее черно-золотое платье, рваные колготки в сетку и бирку Dior вокруг шеи. На мероприятии появилось немало именитых гостей, в их числе подруга звезды Наталья Рудова, Анна Хилькевич, Полина Некрасова, Андрей Григорьев-Апполонов и Михаил Галустян. Музыкант поделился совместными фото с артистами, назвав Галустяна «главным бомжом страны», и Рудову — «Бомжиха!».

Наталья Рудова Анна Хилькевич

На вечеринке выступило немало музыкальных групп, исполнившие композиции согласно общей тематике. Анна Хилькевич зажигала на танцполе в полосатом образе с шапкой летчика и с синяками под глазами и черными губами. Наталья Рудова предпочла многослойный look с жилетом строителя и «грязным пучком» на голове.

К слову, недавно мы писали, как прошла вечеринка «PR-королевы» Моргенштерна. 28 февраля свой день рождения с размахом отметила звездный PR-менеджер Анна Верхолаз. В воскресенье московский ресторан KAIF, принадлежащий рэперу Моргенштерну, принимал у себя звездных гостей. Поводом для громкой вечеринки стал день рождения звездного PR-менеджера Анны Верхолаз. Специалист занимается раскручиванием Моргенштерна и его девушки Дилары, продюсера Славы Марлоу, блогеров Жени Ершова, Афони и Артема Клюшина. Подопечные пиарщицы устроили торжество в королевском стиле.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@samburskaya / Instagram