Войти в почту

Бузова и Бородина станут ведущими нового шоу про мистику

35-летняя Ольга Бузова и 37-летняя Ксения Бородина без работы после закрытия «Дома-2» не остались. «КП» сообщает, что звезды готовятся к выходу своего нового шоу. Оно будет напоминать мистическую «Битву экстрасенсов».

Бузова и Бородина станут ведущими нового шоу про мистику
© Клео.Ру

Ксения Бородина и Ольга Бузова лишились солидных гонораров после закрытия «Дома-2». Пользователи сети подсчитали, что доходы ведущих снизились примерно на 1-2 миллиона рублей. Конечно, для самих звезд эти цифры оказались несущественными. Они с легкостью зарабатывают такие деньги на рекламе в своих социальных сетях. А вот 400 человек, трудившиеся над съемками телестройки, оказались без работы.

Кроме того, Ксения и Ольга работают над другими своими проектами. Бузова выступает с концертами, ведет бизнес, а Бородина занята в шоу «Перезагрузка». Также звездные дамы ведут шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ.

Шоу о противостоянии Ксении и Ольги, выходящее утром по будням, не набирает больших рейтингов, поэтому руководство телеканала решило увеличить частоту появления звезд в эфире. Стало известно, что ТНТ запустит новый телепроект, ведущими которого станут Бородина и Бузова. «КП» сообщает, что уже готовятся пилотные выпуски шоу. Инстадивы станут ведущими нового мистического проекта, который будет напоминать рейтинговую «Битву экстрасенсов».

Известно, что Ольга Бузова в прошлом году сама поучаствовала в «Битве экстрасенсов». Она была приглашена на проект в качестве звездной гостьи. Участники испытания «Мистер X» должны были рассказать об Ольге, не видя ее. Многие тогда напророчили ведущей расставание с блогером Давидом Манукяном. Сама звезда экстрасенсам в тот момент не поверила, однако предсказание сбылось – несколько недель назад Ольга и Дава расстались.