Войти в почту

Джигурда прогрел на морозе лоно Анисиной

Внимательно разглядывая присутствующих дам, я на глазок прикидывал, кто из них может задрать ногу хотя бы до головы. Вдова Михаила Жванецкого - вряд ли. Вдова Иосифа Кобзона - сомнительно. Будущие вдовы других уважаемых стариков тоже не внушали оптимизма. Быть может, хотя бы Екатерина Рождественская? Какое там! А ведь этот хомячок был самым молодым из присутствующих на 10-летии Московского театра мюзикла дам. Контингент, прямо скажем, печальный. Худруку театра Михаилу Швыдкому, похоже, удалось невозможное. Он превратил жанр мюзикла - весь этот фонтан, бурлеск и разухабистость - в танцплощадку санатория для ветеранов сцены. Человек глубокого, осторожного ума. Такие нанимают элитную проститутку, чтобы просто поговорить.

Джигурда прогрел на морозе лоно Анисиной
© Экспресс газета

Отсутствие молодежи я удачно компенсировал смесью лимончелло и красненького. От немыслимого сочетания ликера с кларетом в голове заиграла веселенькая мелодия, а коленки приятно задрожали под грузом прожитых лет.

- Андрюха, - позвал я к своему шалашу модного художника Бартенева.

Всегда узнаю его по идиотскому виду. Он то трусы на голову наденет, то пиджак из туалетной бумаги сошьет. В общем, умеет себя подать. На этот раз Андрей пришел в защитном экране на все лицо, под который шустро заливал один за другим бокалы шампанского.

- Это чтоб от тебя перегаром не разило? Отлично придумал, - похвалил я гей-икону и трагически онемел.

Передо мной, как кобра на своих тоненьких паучьих ножках, покачивалась директор Московского дома фотографии Ольга Свиблова. Тоже, кстати, вдова - мелькнуло у меня в голове.

- Ну, ваш-то еще жив? Не скоро небось, - выходя из неловкой ситуации, обернулся я к первой попавшейся женщине.

И, как на зло, ею оказалась Танька Брухунова, счастливая супруга 75-летнего Евгения Петросяна. Вот надо же было наступить в единственную на минном поле коровью лепешку.

- Володь, ты чего сухой-то?! Впереди концерт, - предостерег меня от опасности заснуть на трезвую голову Эдуард Артемьев.

Барабаня пальцами по столику, композитор уверял Нину Шацкую, что это не просто так, а хит, который он сочинил прямо сейчас специально для нее. Поддерживая старика, я тут же исторг слабеньким, но чистым голоском начало будущего остро-политического романса - «Жена радикала».

Я любимого на митинг не пустила. Не для этого я ногти нарастила, На белье на новое потратила зарплату, Чтоб ходить к нему в больничную палату.

- Чушь какая-то, - отвергла мои потуги Екатерина Рождественская.

А между прочим, вот ей бы первой надо было прислушаться и потратить зарплату на белье. Зря, что ли, медиамагнат Дмитрий Бирюков бросил ее, женившись на гадалке. Когда Катя была главным редактором глянцевого журнала, эта экстрасенша и ясновидящая получала огромные деньги за то, что по совету духов выбирала, какую фотографию ставить на обложку издания. Колдовала над изображением, чтобы привлечь читателя к покупке телегида. В конечном итоге она подсидела Рождественскую на супружеском ложе.

История закончилась тем, что всех мракобесов из журнала выгнали.

- Не нажирайся там. Швыдкому привет, - сообщила мне по громкой связи Милена Дейнега, когда я, забыв выключить телефон, благостно кемарил на концерте. Также все присутствующие услышали, что завтра утром меня ждут в Грибоедовском загсе на свадьбе Анисиной и Джигурды.

Милена Дейнега готова вложиться в хороший секс

Заранее наливаясь легоньким пивком, я шлепал по скрипучему морозцу на нечеловеческий рев, доносившийся из переулка. Там Никита Джигурда в живописных обносках от Вячеслава Зайцева лез всей пятерней под юбку к невесте. Зачем он так рычит, у нее там что, капкан? - жалел я незадачливого жениха.

- До свадьбы нельзя, - вспомнил о законе гор, единственном законе, который отложился в его памяти, адвокат Эльман Пашаев.

Холодок не ко времени трезвил, а начала банкета все не просматривалось.

- Дай я прогрею твое лоно, оно остывает, - не в шутку заволновался местами оттопыренный молодожен, чем вселил тревогу в собравшихся.

Джигурда наложил руки на естественную часть жены и поиграл пальцами. Анисина послушно издала пять нот. А будь у Никиты семь пальцев, мы бы точно услышали всю палитру столь тонко настроенного инструмента.

Ресторан встретил нас накрытыми столами, где высились бутылки с этикетками Мысхако. И вот я сейчас пишу, а головы у меня нет.

Но кое-что запомнить мне все-таки удалось. После фиктивного развода молодожены были вынуждены жить порознь. Марина с детьми Миком-Анжелем Кристом и Эвой-Владой - во Франции, а Никита - здесь.

- Постоянно дзюбили по видеосвязи, - хвалился жених. - Завалил меня своими голыми фотографиями, - кивала невеста. - Миллионом огромных фаллосов, - заверил Джигурда.

Жаль, что Милены Дейнеги, недавно похоронившей мужа-миллионера Евгения Самусенко, не было в Театре мюзикла. Еще одна вдова отлично пришлась бы там ко двору.

- Ты знаешь, я сама всех любовников содержу. В хороший секс не грех и вложиться. У меня денег - во, - растопырила конечности Милена и случайно поймала ими букет невесты.

Тут же понажали веселые цыгане, и, напрочь раненный винами Мысхако, я заснул под их романтический вой о жгучих и прекрасных очах.

Николай Басков

перепутал грудь Яны Кошкиной с ягодицами

Необъяснимо, но факт. Я проснулся под тех же самых цыган, но вокруг меня была уже совсем другая свадьба.

- Ромалы, он живой, - крикнула усатая тетка в монистах, и гитара сильнее заискрилась струнами.

Вместо Джигурды вдоль столов ходила затянутая в нечто мазохистское, как Россия-матушка в санкции, Любовь Успенская.

- Вставай с моего места, алкаш несчастный, - толкала меня Маша Малиновская, которую я когда-то познакомил с Владимиром Жириновским, потом сделавшим ее депутатом Белгородской думы.

Ну кто бы мог подумать, что это день рождения, а я как всегда без подарка.

Атмосфера уже была накалена. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков о чем-то хохотал с Татьяной Навкой над тарелкой черной икры.

Анастасия Шубская с отцом Кириллом и сестрой Марией Нахапетовой обсуждали, по что Сашу Овечкина спустили в третье звено.

- А вот и я, - с букетом алых роз в зале появился Николай Басков.

Сделав пару шагов по направлению к Успенской, тенор заметил Навку и Пескова. Безошибочное чутье опытного царедворца само толкнуло певца в их сторону.

- Милые, родные, любимые, великолепные, чудесные… - начал он свое приветствие и уже собирался преподнести букет не Любе, а Татьяне. Но что-то человеческое проснулось в золотом голосе, и подарок все же перешел по назначению.

Коля минут 40 думал, правильно ли он сделал и чем для него обернется такое чинонепочитание.

- Расстреляют тебя, Колян, - подбодрил я бедолагу.

Басков перестал вытирать пот и затравленно стал озираться и только с появлением Яны Кошкиной вернулся в привычную роль женского угодника. Рядом с совершенно безопасной в плане интимных отношений Кошкиной, как-никак знакомы давно и девушка не претендует, Николай начал изображать из себя мужика. Да так ловко вжился в роль, что ему поверили.

- Он что, и с женщинами тоже?! - удивленно спросила развращенная американской толерантностью Галина Логинова.- Перепутал сиськи с жопой, - разъяснила ей прямая, как линия метро, подруга. - Он же коротышка, с его ракурса Янина грудь на попку похожа. Вот он туда нос и сует.

Бодрой иноходью я тут же доскакал до Кошкиной и бросил свой взгляд между строк. Действительно, похоже.

- Вы хотели меня спросить, почему Люба всех целует прямо в губы? Так она демонстрирует свое положение альфа-самки, - разъяснила мне дама, оказавшаяся личным психологом Успенской, хотя я ее ни о чем не спрашивал.

Прихватив с собой пару бутербродов и бутылку шампанского, я спрятался за шторой. Захотелось после двух дней круговерти побыть одному. Да и стал побаиваться альфа-самки - слишком уж она налегла на красненькое.

Фото Ларисы Кудрявцевой