Войти в почту

Стас Садальский рассказал, сколько платят за участие в программе «Секрет на миллион»

Актер театра и кино Стас Садальский рассказал о вознаграждении артистов за съемки в шоу «Секрет на миллион» на НТВ, об этом пишет «Комсомольская правда».

Стас Садальский рассказал, сколько платят за участие в программе «Секрет на миллион»
© Слово и Дело

Подробности Садальский узнал через свою подругу, коллегу Татьяну Васильеву, которая стала героиней одного из выпуска программы. Артист с юмором заметил, что на вырученные деньги актриса смогла себе сделать новые зубы. По его данным, за съемку в шоу «Секрет на миллион» Васильевой заплатили около миллиона рублей.

По словам звезд шоу-бизнеса, в последний год расценки за участие в телепроектах упали, однако не все артисты готовы откровенничать со зрителями за небольшой гонорар. По привычке многие появляются на съемочной площадке, однако не получают желаемого вознаграждения.

Также некоторые выдающиеся личности стали больше давать интервью на YouTube-площадках. Однако там, практически никогда не платят звезде, только если есть перспектива многочисленных просмотров готового ролика.

Стас Садальский не боится говорить на темы, о которых принято молчать. На днях артист назвал позором программу Первого канала, которая была составлена для Дня защитника Отечества. Садальский испытал чувство стыда за увиденное.