Войти в почту

Влад Кадони сообщил, что покидает пост ведущего шоу «Бородина против Бузовой»

Бывший участник проекта «Дом 2», ныне телеведущий Влад Кадони рассказал подписчикам об уходе из шоу «Бородина против Бузовой». Фанаты с сожалением отреагировали на такое заявление.

Влад Кадони сообщил, что покидает пост ведущего шоу «Бородина против Бузовой»
© Моя Москва.онлайн

В своем инстаграм-аккаунте Влад поделился с аудиторией, что со следующего месяца программа будет выходить без его участия. Вместе с этим он выразил благодарность не только Ольге Бузовой и Ксении Бородиной, но и всей команде проекта.

«Хочу выразить благодарность своим коллегам @borodylia @buzova86 за эти чудные годы совместной работы. Много было всего разного, но самое главное, что в любых ситуациях мы оставались в хороших приятельских отношениях. Многое прошли, многое пережили. Уверен, что и без этого проекта мы сохраним добрые отношения», — написал в соцсетях Влад Кадони.

Также телеведущий отметил, что теперь он «ничем не сдержан» и направит силы на личное развитие. Влад поделился, что сейчас под его новый проект разрабатывается сайт, а сам он находится в поиске партнеров. Вместе с этим ведущий шоу сообщил, что решение об уходе не было для него сложным, так как необходимость в таком исходе назревала.

Отметим, что впервые на ТНТ Влад Кадони появился в эфире «Битвы экстрасенсов» в 2008 году, сообщает «Вокруг.ТВ». Уже в 2009 м он стал участником «Дома 2», где позже начал работать ведущим, что привело его и к участию в шоу «Бородина против Бузовой» и другим проектам.

Ранее сообщалось, что племянник Пугачевой переехал в новую квартиру из аварийного жилья.