Войти в почту

Дрожжина и Цивин вновь оскандалились из-за наследства Баталова

Эксперты и гости студии телеканала "Россия-1" устроили скандал после того, как адвокат наследников покойного Алексея Баталова рассказала, как знаменитые супруги до сих пор "кладут в карман" деньги Гитаны Леонтенко и ее дочери Марии. Оказалось, что Наталья Дрожжина и Михаил Цивин до сих пор сдают чужие квартиры, но вырученные средства забирают себе. По словам адвоката Татьяны Кириенко, супруги ежемесячно получают по 80 тысяч рублей.

Дрожжина и Цивин вновь оскандалились из-за наследства Баталова
© Слово и Дело

Представитель семьи Баталова не исключила, что Дрожжина и Цивин оплачивают работу своих адвокатов как раз на эти деньги. При этом у Натальи нет права сдавать жилплощадь без письменного согласия Марии Баталовой, а она его актрисе не давала.

"Но ей как будто плевать на это все. Крокодиловыми слезами плачет, сопли размазывает, Машеньку жалко, но кто-то пожалеет Машу вообще? Вот у нее ДЦП! Она просила не лишать ее последнего дохода!" — заключила адвокат в эфире.

Подозреваемые в мошенничестве супруги уже заявляли публично, что хотели бы поскорее вернуть все имущество Леонтенко и Баталовой, чтобы навсегда забыть об этом скандале. Правоохранительные органы продолжают разбираться в этой сложной истории.