Войти в почту

На имущество Грачевского претендуют пять наследников

Художественный руководитель киножурнала "Ералаш" не оставил завещания. Таким образом, его наследство будет разделено по закону на несколько частей.

На имущество Грачевского претендуют пять наследников
© Слово и Дело

Свою долю от имущества Грачевского получат: сын-младенец сценариста от брака с Екатериной Белоцерковской, сама вдова, а также еще трое детей от предыдущих браков "папы "Ералаша".

Вторая супруга артиста Анна Грачевская прокомментировала предстоящий раздел наследства. Она рассказала, что состоит в хороших отношениях с вдовой бывшего мужа, несмотря на то, что представляет интересы своей дочери Василисы в вопросе наследства.

"У нас нет и не было войны. Катя никогда ничего плохого про меня не говорила. Катя меня уведомила, что необходимо пойти к нотариусу и вступить в наследство. Без нее я бы об этом даже не знала. Она поступила очень достойно, позвонила мне в первую очередь, зная, что у меня несовершеннолетний ребенок", — объяснила Грачевская в интервью журналу StarHit.

Пока не известно, какие конкретно суммы получат участники дела: наследственная масса будет собираться еще в течение полугода.