Войти в почту

Какой была свадьба Бузовой и Тарасова. Ели камчатских крабов и фуа-гра, гуляли на теплоходе

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса и спорта образовалась в начале 2010-х — именно тогда в одном из московских ресторанов телеведущая Ольга Бузова познакомилась с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым в компании общих друзей.

Какой была свадьба Бузовой и Тарасова. Ели камчатских крабов и фуа-гра, гуляли на теплоходе
© Sport24

Футболист и звезда «Дома-2» буквально с первого взгляда полюбили друг друга и с тех пор стали встречаться — ради своей новой возлюбленной Тарасов даже развелся с женой Оксаной.

После нескольких лет счастливых отношений Дмитрий сделал Ольге предложение и в ответ услышал заветное «Да». Свадьбу решили сыграть 26 июня 2012 года.

В торжественный день влюбленные отправились в Грибоедовский ЗАГС на шикарном белом «Роллс-Ройсе». В пути между ними случился забавный диалог: «Ты готов стать моим мужем?» — спросила невеста. «В ЗАГСе скажу!» — ответил жених.

«Как ни странно, я совсем не волнуюсь. Прежде всего потому, что уверена в своем выборе», — признавалась журналистами Бузова перед церемонией бракосочетания.

Спустя несколько минут она обменялась кольцами с Дмитрием и официально стала Тарасовой. Родители звезды не смогли сдержать слез в столь трогательный момент и заплакали.

После официальной части мероприятия молодожены собрали гостей на теплоходе «Ласточка». В числе приглашенных оказались коллега невесты по «Дому-2» Ксения Бородина с возлюбленным Михаилом Терехиным, пары реалити-шоу Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Дарья и Сергей Пынзарь, Ольга и Илья Гажиенко, резиденты «Камеди Клаб» Гавр и Олег Верщагин, которые выступали в роли ведущих, первый тренер Тарасова Сергей Белкин, депутат Алексей Митрофанов, а также телеведущий Андрей Малахов — в своей открытке молодоженам он пожелал им любви, здоровья, денег и детишек.

Вскоре под звон бокалов, длинные тосты и громкие речи теплоход уже шествовал по Москве-реке. Гости за столами наслаждались салатом «Руссо» с камчатским крабом, салатом с тунцом под соусом «Сезам», салатом с грудкой цыпленка, фаршированной фуа-гра, суфле из мяса краба и креветок под соусом «Бер-Блан», филе чилийского сибаса с овощами гриль, ребрышками ягненка, фруктами, шампанским и разнообразными винами.

Кроме того, собравшееся соревновались, кто громче прокричит «горько», наблюдали за выступлением артиста Доминика Джокера и танцевали.

А в самый разгар торжества Дмитрий спел для Ольги песню, а затем показал на одном из мостов надпись, выложенную из надувных шаров: «Оля, я люблю тебя». Разумеется, все гости растрогались.

К сожалению, брак знаменитостей не получился таким же радостным и счастливым, как свадьба. Уже в декабре 2016 года супруги развелись. Чуть позже футболист рассказал о причинах расставания с Ольгой: оказалось, что у него погасли к ней чувства — Тарасов хотел детей, а Бузова, по его мнению, нет.