Войти в почту

Невеста Данко назвала женщин, получающих алименты, «бесполезными существами»

Возлюбленная исполнителя уверена, что такие женщины – всего-навсего попрошайки, которые ничего в этой жизни не добьются. Сама она намного лучше и выше них.

Невеста Данко назвала женщин, получающих алименты, «бесполезными существами»
© Клео.Ру

Певец Данко был очень популярен в 2000-е годы. Позже его слава утихла, а в последнее время имя артиста всплывает только в связи со скандалами. Один из самых ярких – это его уход из семьи и отказ платить алименты бывшей гражданской жене.

С Натальей исполнитель прожил вместе 13 лет. В этих отношениях родилось двое детей – обе девочки. У младшей врачи диагностировали ДЦП. Дочь артиста останется инвалидом до конца жизни. Ее мама фактически прикована к ней.

По словам адвоката Натальи, Екатерины Гордон, Данко отказывается платить алименты дочерям. Он не захотел подписывать мирное соглашение, ссылаясь на то, что у него у самого нет средств к существованию. В итоге Наталье пришлось отправиться в суд.

Данко твердит обратное: якобы он готов поддерживать дочерей, но сейчас не видит в этом смысла, потому что девочки перестали с ним общаться из-за происходящих скандалов. Свой отказ подписать мирное соглашение мужчина никак не комментировал.

На защиту Данко встала его новая пассия – диджей Мария Силуянова. Она заявила журналистам, что считает всех дам, живущих на алименты от отцов детей, бесполезными существами.

Мария подчеркнула, что она не такая и выше этого. У Силуяновой есть ребёнок от предыдущих отношений, но за его отцом с просьбой дать денег, она никогда не бегала. Диджей прекрасно понимала, что всё в этой жизни зависит только от неё, поэтому она обеспечила себе сразу несколько источников дохода.

Мария назвала один из них: она приобрела несколько квартир на ЮБК и теперь намерена сдавать их в аренду в курортный сезон. Силуянова искренне не понимает, почему бывшая жена её возлюбленного не работает. По мнению новой пассии Данко, наличие ребёнка с диагнозом ДЦП в этом случае не проблема.