Войти в почту

Татьяна Брухунова прокомментировала свое сходство с Еленой Степаненко

Молодой супруге юмориста Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой пришлось буквально сбегать от журналистов после вопроса о ее схожести с бывшей супругой юмориста Еленой Степаненко.

Татьяна Брухунова прокомментировала свое сходство с Еленой Степаненко
© Слово и Дело

Брухунова не пропускает ни одну театральную премьеру и последний ее выход в свет был приурочен к показу спектакля Юрия Грымова «Женитьба». По окончанию постановки журналисты накинулись на супругу Петросяна с вопросами, поинтересовавшись не только о ее мнении насчет увиденного, но и о личном.

Татьяна Брухунова, закрыв лицо маской, старалась хранить молчание и не реагировать на усиленное внимание прессы к ее персоне, однако один вопрос вывел ее из себя. У нее поинтересовались, знает ли она о своей схожести со Степаненко.

«Это хамство!» – возмущенно отреагировала жена Петросяна.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

Несмотря на резкий ответ, журналисты продолжили заваливать Татьяну Брухунова вопросами. В частности, у нее попытались узнать, как она считает, действительно ли ее 11-месячному сыну лучше находиться с няней, чем с мамой, которая ходит на светские мероприятия. Супруга юмориста проигнорировала выпады в свой адрес и молча села в такси.

Татьяну Брухунову и Елену Степаненко сравнивают из-за того, что каждая из них увела Евгения Петросяна из семьи. Очевидно, что молодой супруге юмориста не нравятся такие сравнения и она старается избегать тесного общения с прессой.

Девушка старается по минимум говорить о личном, однако недавно рассказала, почему не появляется на мероприятиях в компании Петросяна, и почему он отсутствует на всех семейных фото.