Войти в почту

В окружении Ким Кардашьян рассказали о причинах ее развода с Канье Уэстом

Фотомодель Ким Кардашьян на развод с рэпером Канье Уэстом по нескольким причинам. Об этом сообщил изданию US Weekly источник из окружения звезды.

В окружении Ким Кардашьян рассказали о причинах ее развода с Канье Уэстом
© Вечерняя Москва

Так, на трещину в браке знаменитостей повлияло заявление Уэста о том, что рабство — это выбор. Предположительно, речь идет об интервью музыканта, когда он заявил о том, что для темнокожего населения США рабство стало выбором, а не безвыходным положением. По утверждению инсайдера, эти слова рэпера послужили поводом для скандалов между супругами, так как Кардашьян возмутилась позицией мужа.

Решающей ошибкой Канье стало то, что он рассказал мировой общественности, как обсуждал с Ким возможность аборта перед тем, как родилась их младшая дочь Норт.

Последней каплей в чаше терпения Кардашьян стали скандальные посты мужа в соцсетях, где он обвинил ее в попытке упечь его в психбольницу.

— Она могла отмахнуться от его шокирующих общественность заявлений, но не могла проигнорировать то, что он упомянул детей. По ее мнению, это было неприемлемо, и она боялась, что однажды Норт прочитает об этом, — цитирует инсайдер издание US Weekly.

Ранее сообщалось, что фотомодель Ким Кардашьян запустила бракоразводный процесс с рэпером Канье Уэстом после семи лет совместной жизни. Отмечается, что между супругами заключен брачный контракт, поэтому их расставание пройдет без имущественных претензий и максимально мирно.

Читайте также: «Копия Андрея»: поклонники Барановской приняли ее подросшего сына за Андрея Аршавина