Войти в почту

Как живет Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка

В 2000-х годах Андрей Данилко в образе экстравагантной и неординарной Верки Сердючки покорил публику. Созданный образ очень полюбился массовому зрителю, а песни артиста звучали из каждой колонки. В 2018 году певец сообщил о завершении концертной деятельности и пропал со сцены.

Как живет Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка
© Клео.Ру

Как живет Андрей Данилко сейчас и чем зарабатывает на жизнь?

Чем владеет Андрей Данилко

А живет артист совсем не плохо. У него огромная квартира в доме, признанном памятником архитектуры. Он расположен на главной улице Киева, Крещатике.

Квартира двухуровневая (артист выкупил 2 жилплощади на разных этажах и соединил их), ее стоимость составляет 1,2 млн. долларов.

В собственности Андрея есть загородный 4-этажный дом, который находится в 30 км от Киева. Стоимость шикарного особняка составляет 1 млн. долларов.

У Данилко есть не только элитная недвижимость, но и шикарный автомобиль. В 2015 году он приобрел Rolls Royce Silver Shadow, принадлежащий Фредди Меркьюри, вокалисту группы Queen. Стоимость авто – 120 тысяч долларов.

Кроме этого, Данилко обеспечил жильем своих племянников и родную сестру. Мать артиста отказывается переезжать в столицу. Женщина проживает в с. Клименки.

Личная жизнь

Свою личную жизнь Андрей скрывал еще во времена своей популярности и продолжает делать это и сейчас. Ходили слухи и о многочисленных романах, и даже о двух сыновьях, но все это так и осталось на грани ничем не подтвержденных слухов.

По откровениям самого артиста, ему комфортно жить в одиночестве. Он не стремится к семье и детям, и вообще, сторонится людей.

Известно только, что певец давно страдает от некоего физического и психического заболевания. Он сильно поправился, но заверяет – это не от еды. Диагноз Андрей не разглашает.

Чем занимается сейчас

Если концертная деятельность Андрея закончилась, то от корпоративов певец не отказывается. Он признается, что сейчас его редко приглашают, но изредка появляются выгодные предложения.

В сентябре у Данилко вышел мини-альбом Sexy, состоящий из 4 композиций.

Также Андрей снимается в рекламе. Его в образе верки Сердючки можно увидеть, рекламирующего жвачку Dirol, порошок Tide и продукцию компании Semki. Также он стал лицом киевского оператора связи Киевстар – большегрудая леди там укрощает дракона.

По признаю артиста, сейчас он живет, в основном, за счет тех денег, что заработал во время популярности. Он разумно относится к финансам и не является транжирой, поэтому их должно хватить надолго.