Войти в почту

Садальский потребовал убрать Лободу и Аксюту с «Голоса»

Станислав Садальский возмущен подбором наставников на восьмой сезон шоу «Голос.Дети».

Садальский потребовал убрать Лободу и Аксюту с «Голоса»
© РИА Новости

Свое мнение он высказывал уже после первого выпуска телепередачи.

А после второго актер уже перестал стесняться в выражениях, опубликовав гневный пост в инстаграме:

«Сборище профнепригодных продолжается! Зрители возмущаются... Даже не пытаются-поправить! Пипл и так схаваетЛобода, по прежнему красавица, без бюстгальтера , похоже..., продолжает бухать (похоже), публичное одиночество сама поет, сама танцует, .Узкий диапазон знаний - у... всего жюри, видно и слышно , это главная фишка сегодняшнего ТВ.Бездарности в креслах лишены музыкального слуха и знаний, абсолютные профаны.Если бы не Нагиев, который после всех высказываний, спасает ситуацию.СОГЛАСИТЕСЬ... Что это неприемлемо, вторая передача "ГОЛОС"-отстой и позор 1 каналу!А вам нравится? Прочь Лободу и Аксюту с первого канала- безвкусица полная!»

Фолловеры дружно поддержали Садальского.

«Только сегодня об этом подумала, интеллектуальный провал в головах жюри налицо, сложно слушать, банальность в каждой фразе», «Вчера посмотрела! В шоке. Печально, что это становится нормой жизни», «Невозможно смотреть! Стыд».

Как ранее сообщал «Рамблер», в ночь на Новый год Народную артистку СССР Нину Сазонову избил родной сын, написал на своей странице в Instagram актер Станислав Садальский. О трагедии в семье актрисы он рассказал в день ее рождения.

Рамблер: главные новости