Войти в почту

Развод Павла Прилучного с Агатой Муцениеце стоил актёру миллионы рублей

Стало известно, что после расставания с актрисой Агатой Муцениеце Павел Прилучный обзавелся множеством долгов. Во время пандемии съемок у актера стало гораздо меньше, что стало причиной финансовых трудностей.

Развод Павла Прилучного с Агатой Муцениеце стоил актёру миллионы рублей
© Моя Москва.онлайн

Один из товарищей артиста сообщил КП.РУ о том, как сейчас живет звезда сериала «Мажор». Как оказалось, на данный момент Прилучный проживает с актрисой Мирославой Карпович, к которой он ранее ушел, в загородном доме друзей. Несмотря на наличие новых отношений, Павел продолжает покорять сердца на стороне.

Источник сообщил, что несмотря на то, что съемочный день артиста стоит полмиллиона рублей, сейчас его доходы сильно уменьшились. Условия продолжает диктовать пандемия, съемок до сих пор не так много, как раньше.

«…Во-первых, на нем висит долг (около 10 миллионов рублей) за два автомобиля. Во-вторых, он съехал из своего загородного дома и выставил его на продажу, оценив в 180 миллионов рублей», — рассказал друг Прилучного и тут же отметил, что в кризисные времена сложно найти покупателя, который готов отдать столько.

Вместе с этим источник сообщил и о долгах звезды за свой старый дом. Многомиллионные накопления Прилучного, по словам его товарища, ушли на бизнес-проект, который пока не принес прибыли.

Ранее сообщалось, что 44-летний шоумен Максим Галкин ответил на слухи о своем участии в шоу «Маска».